Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

Мира 23.06.2017
underwea 05.06.2017
Seva 05.06.2017
anifufa 29.05.2017
olyzyxy 28.05.2017
Yulduz 17.05.2017
Mr.India 15.05.2017
milashah 20.04.2017
Laziz 02.04.2017
hasikep 13.03.2017

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

« 1 2 3 (4) 5 »

Re: Помощь сайту.
Администратор

Пользователи
Участник клуба- Шаруманы.

Наташенька,Аванти огромное спасибо вам !!! Деньги конечно же все пришли, извините, что долго не отвечала !!
Всем спасибо, кто помагает !! Жаль, что не все тут пишут свои имена!!
Но, благодарю от всей души тех, кто присылает нам деньги!

Добавлено: 27.07.2012

Местный житель

Леночка, проверь поступление - сегодня - 300р.      

Добавлено: 28.11.2012

МОДЕРАТОР

Из: omsk
Модераторы

Девочки извините может не в ту темку пишу. Вы вот тут денежку посылаете, я тоже хочу, только куда и как подскажите, пожалуйста.

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
tetka3 пишет:

Девочки извините может не в ту темку пишу. Вы вот тут денежку посылаете, я тоже хочу, только куда и как подскажите, пожалуйста.

ИРОЧКА, ПРИВЕТИК! МИЛАЯ... НА 2 СТРАНИЧКЕ В 4 ПОСТЕ (http://www.shahrukh-khan.info/modules/newbb/viewtopic.php?start=30&topic_id=419&viewmode=flat&order=DESC) ЕСТЬ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ.. ОНИ КРАСНЕНЬКИМ ВЫДЕЛИНЫ...И ПРОСТО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ. ТЫ ПОЧИТАЙ ПЕРВЫЕ ПОСТЫ!!! 

фото

Редко уходящий отсюда

Из: Москва

девочки милые а вы еще принимаете деньги в помощь ??? Хотелось бы поучаствовать в развитии этого замечательного сайта! Я долго не заходила сюда, небыло интернета под рукой! Здесь так стало здорово, хотелось бы помочь , что бы ваш сайт и дальше жил! Люблю вас! куда и как можно отправить деньги подскажите если это еще возможно ?????

Добавлено: 04.12.2012

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Soniya пишет:

девочки милые а вы еще принимаете деньги в помощь ??? Хотелось бы поучаствовать в развитии этого замечательного сайта! Я долго не заходила сюда, небыло интернета под рукой! Здесь так стало здорово, хотелось бы помочь , что бы ваш сайт и дальше жил! Люблю вас! куда и как можно отправить деньги подскажите если это еще возможно ?????

ПРИВЕТИК СОНИЯ! О, КОНЕЧНО МОЖНО! РАДЫ ПОМОЩИ! ВОТ ТУТ (http://www.shahrukh-khan.info/modules/newbb/viewtopic.php?start=30&topic_id=419&viewmode=flat&order=DESC ) ЕСТЬ НОМЕР ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА, МОЖЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕГО, И ПОЧИТАЙ ПЕРВЫЕ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТАМ ВСЕ ПОДРБНЕНЬКО РАССКЗАНО! УДАЧИ!!!

фото

Редко уходящий отсюда

Из: Москва

Цитата:

Цитата:
ТОСЯ пишет:

ПРИВЕТИК СОНИЯ! О, КОНЕЧНО МОЖНО! РАДЫ ПОМОЩИ! ВОТ ТУТ (http://www.shahrukh-khan.info/modules/newbb/viewtopic.php?start=30&topic_id=419&viewmode=flat&order=DESC ) ЕСТЬ НОМЕР ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА, МОЖЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕГО, И ПОЧИТАЙ ПЕРВЫЕ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТАМ ВСЕ ПОДРБНЕНЬКО РАССКЗАНО! УДАЧИ!!!

спасибо Тося! Почитаю обязательно! А у вас есть определенная сумма или по собственному желанию можно положить сколько смогу ?а потом как придут деньги тут нипишете да? что они поступили, что бы быть уверенной, что они придут правильно?

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Soniya пишет:

Цитата:

Цитата:
ТОСЯ пишет:

спасибо Тося! Почитаю обязательно! А у вас есть определенная сумма или по собственному желанию можно положить сколько смогу ?а потом как придут деньги тут нипишете да? что они поступили, что бы быть уверенной, что они придут правильно?

ДА МИЛАЯ! КАК ОТПРАВИШЬ, НАПИШИ В ЭТУ ТЕМУ, КОГДА ОТПРАВИЛА... СУММА ПРОИЗВОЛЬНАЯ, И ПОТОМ ЛЕНОЧКА (АДМИНИСТРАТОР) НАПИШЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ! УДАЧИ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

фото

МОДЕРАТОР

Из: Орел
Модераторы

Леночка, проверь, пожалуйста, кошелек. Я сегодня положила денежку.

Добавлено: 06.12.2012

Администратор

Пользователи

Цитата:

Цитата:
Natasha пишет:

Леночка, проверь, пожалуйста, кошелек. Я сегодня положила денежку.

дорогая прости видимо закрутилась и совсем забыла ответить!!!!! все конечно же пришло и уже давно! прости за задержку ответа!

Добавлено: 19.02.2013

Администратор

Пользователи

Хочу поблагодарить, за огромную  финансовую потдержку нашего сайта, несколько девочек!
Kitty, Алешка и Olivia !!!!!!!

Огромное спасибо, за ваш огромный вклад,для потдержки сайта!!!! Благодорю вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!

И конечно же, огромное спасибо , от всего сердца,всем  тем, кто помогает нам!!!!!!!!!

Добавлено: 19.02.2013

МОДЕРАТОР

Из: omsk
Модераторы

Леночка у нас в городе нет  таких банкоматов, а очень хотелось бы помочь сайту. Можно как-нибудь попроще примитивным способом по почте или через сбербанк  послать денежку или вообще я вам выслала, как ни - будь, а вы там сами как нужна оплатили.

Добавлено: 12.04.2013

Администратор

Пользователи

Цитата:

Цитата:
tetka3 пишет:

Леночка у нас в городе нет  таких банкоматов, а очень хотелось бы помочь сайту. Можно как-нибудь попроще примитивным способом по почте или через сбербанк  послать денежку или вообще я вам выслала, как ни - будь, а вы там сами как нужна оплатили.

Ирочка спасибо за отклик, вот незнаю как можно еще сделать, если только блиц переводом через почту до востребования,  или зачислить деньги на банковскую карту через сбербанк, но надо мне тогда уточнить как это сделать. Я очень ценю твое желание помочь нам, но может тогда не стоит заморачиватся раз у вас нет таких банкоматов ??

Добавлено: 13.04.2013

REAL FANS

Из: Россия, Иваново

Леночка, проверь кошелек, должно поступить 296 руб. через С.банкОнлайн.

p.s. Ирочка, если у тебя есть карта Сбербанка и подключен мобильный банк, то очень просто платить через СбербанкОнлайн. У меня заняло 2 мин. не выходя из дома (причем я тоже в первый раз воспользовалась).Комиссия 2 руб. со 100 руб. Можешь написать в личку, расскажу подробнее. 

REAL FANS

Из: Россия, Иваново

Леночка PriaKhan перевод тебе на личную карту сбербанка ещё проще. Пишешь девочкам (Ирише) номер карты Сбербанка (можно переводить и ка карты других банков, но надо уточнить каких и какая комиссия). Ирочка идет в ближайший сбербанковский банкомат (терминал),выбирает функцию "перевод на карту" (в первый раз можно обратится к консультанту в любом отделении Сбербанка), набираешь номер карты и сумму.Деньги переводятся мнгновенно.За перевод из других регионов берется ком.сбор 1%. Внутри региона-бесплатно.Т.е. переводы из Москвы (с карты на карту)будут бесплатные.То же самое через СбербанкОнлайн. Будут вопросы, спрашивайте. 

« 1 2 3 (4) 5 »

Написать ответ Добавить новое сообщение

Вы можете начинать темы.
Вы можете просматривать темы.
Вы можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.