Сайт Шахрукх Кхан - Форум - Вопрос - ответ - Видеоанимации - обучение, создание и программы

Вход

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

Наши гости.

free counters

Помощь сайту :)

Администрация

Web-Мастеры

PriaKhan's avatar PriaKhan

Admin's avatar Admin

Модераторы

olivia's avatar olivia

Nati's avatar Nati

Natasha's avatar Natasha

ТОСЯ's avatar ТОСЯ

tetka3's avatar tetka3

Nastusha's avatar Nastusha

Kitty's avatar Kitty

Новые участники

izilo 31.07.2019
Ibragim 20.07.2019
ugigu 10.05.2019
ANE 05.03.2019
aqoxiwad 02.02.2019
Олz 27.01.2019
etefug 22.01.2019
maximit 22.11.2018
ejycojez 10.11.2018
eperimet 30.10.2018

.

Просмотр профиля:   1 Анонимных пользователей

(1) 2 »

Re: Видеоанимации - обучение, создание и программы
Пишущий регулярно

Девочки выручайте! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ самую простую и лёгкую в использование программу для того чтобы делать видео аватки! Заранее всех благодарю.

Добавлено: 17.05.2015

Отредактировано пользователем ТОСЯ on 18.05.2015 0:20:01

МОДЕРАТОР

Из: МОСКВА
Модераторы
Участник клуба- Шаруманы.

Цитата:

Цитата:
Irsr пишет:

Оленька, не называй пирожок, блином.....все замечательно, будут вопросы отвечу!

И про подпись...можно ее вставлять сразу в видео, как вставляшь название сайта в ролики, ну на крайний случай, а потом уже вместе с ней резать, клеить и т.д. 

Народ дерзайте, главное попробовать... 

СПАСИБО, СОЛНЫШКО ЗА ОЦЕНКУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ДАЛЬШЕ ДЕРЗАТЬ И ПРОБОВАТЬ!

ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!

Добавлено: 22.01.2012

REAL FANS

Из: Россия

Оленька, не называй пирожок, блином.....все замечательно, будут вопросы отвечу!

И про подпись...можно ее вставлять сразу в видео, как вставляшь название сайта в ролики, ну на крайний случай, а потом уже вместе с ней резать, клеить и т.д. 

Народ дерзайте, главное попробовать... 

МОДЕРАТОР

Модераторы

ИРИШЕНЬКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТВОИ УРОКИ!

КАК ГОВОРИТСЯ - СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ БЛИН!

ОН В ПОДПИСИ СТОИТ!

СПАСИБО ЗА ВСЕ!

ЦЕЛУЮ!!!

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Irsr пишет:

Вот, чтоб все живы были и сменила на старую , ту в анимации поставила

Оленька пробуй, я все програмки беру по нескольку вариантов не угадаешь, что подойдет, а может у тебя есть Image Ready отдельно? В нем точно так же подписи создаются как и в моей версии фотошопа, просто в той версии о которой я писала фотошоп и ImageReady совмещены в одной программе.

спасибо, что пожалела, ИРИША!!! ЛЮБЛЮ!

Хорошо, милая!Я попробую, но вот Image Ready у меня нет. Только Photoscape. Хотя я думаю вряд ли там ставятся надписи на анимашку. Короче посмотрю милая. Спасибо еще раз! Буду мучиться...ахаха..если что тебя придется помучить!

Добавлено: 12.01.2012

REAL FANS

Вот, чтоб все живы были и сменила на старую , ту в анимации поставила

Оленька пробуй, я все програмки беру по нескольку вариантов не угадаешь, что подойдет, а может у тебя есть Image Ready отдельно? В нем точно так же подписи создаются как и в моей версии фотошопа, просто в той версии о которой я писала фотошоп и ImageReady совмещены в одной программе.

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Irsr пишет:

Оленька, а какую версию ставишь? Нужно устанавливать от прав администратора и рекомендуется с выключенным антивирусником, на такие программы, по крайней мере мой Касперский всегда реагирует может блокировать установку, а на включение дает предупреждение... Ты не могла бы написать на какой фазе установки дает ошибку? Я все программы подбираю методом тыка, так из всех фотошопов моему компу подошел только PS5.....на 4 он орет ошибка и Касперский табличку высвечивает и так с остальными. Потом на биты надо смотреть чтоб совпали с предлагаемыми программой. Поэтому уточни версию, глянь сколько битов твой комп и когда появляется ошибка, привлеку своего малолетнего компьютерщика, может и решим проблемку. 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ИРИША! Я ДУМАЮ ТЫ ПРАВА. ЭТО СВЯЗАНО С МОИМ АНТИВИРУСНИКОМ. У МЕНЯ КАСПЕРСКИЙ. ОН ВЫДАЕТ ОШИБКУ, КОГДА Я НАЧИНАЮ ТОЛЬКО УСТАНАВЛИВАТЬ. Я ПРОБОВАЛА НА ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК, Т.Е. НЕ НА СИСТЕМНЫЙ, И ОН СРАЗУ ПОТОМ ПОКАЗАЛ ОШИБКУ...МОЖЕТ ДЕЛО В ТОМ, КУДА Я УСТАНАВЛИВАЮ? НАДО НА ЖЕСТКИЙ ДИСК? МОЖЕТ ЭТО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ И В ТОМ, И В ДРУГОМ. НЕ ЗНАЮ, ДОРОГАЯ. НАДО ПОПРОБОВАТЬ, КАК ТЫ СКАЗАЛА!

ЛЮБЛЮ! КАКАЯ У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОДПИСЬ СПРАВАУБИЛА ПРОСТО!

REAL FANS

Оленька, а какую версию ставишь? Нужно устанавливать от прав администратора и рекомендуется с выключенным антивирусником, на такие программы, по крайней мере мой Касперский всегда реагирует может блокировать установку, а на включение дает предупреждение... Ты не могла бы написать на какой фазе установки дает ошибку? Я все программы подбираю методом тыка, так из всех фотошопов моему компу подошел только PS5.....на 4 он орет ошибка и Касперский табличку высвечивает и так с остальными. Потом на биты надо смотреть чтоб совпали с предлагаемыми программой. Поэтому уточни версию, глянь сколько битов твой комп и когда появляется ошибка, привлеку своего малолетнего компьютерщика, может и решим проблемку. 

Добавлено: 10.01.2012

МОДЕРАТОР

Модераторы

ИРОЧКА, ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ - ПОЧЕМУ ПРОГРАММА ФОТОШОП  ВЫДАЕТ ОШИБКУ УСТАНОВКИ?

Добавлено: 10.01.2012

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
mumtaz пишет:

Вот спасибо, девочки, за эту темку! Всегда актуально! Ирочке большое спасибо за подробную инструкцию! Обязательно попробую!!!

пожалуйста, милая! я тоже хочу покромсать фильмы

Добавлено: 28.12.2011

МОДЕРАТОР

Модераторы

Цитата:

Цитата:
Irsr пишет:

Оленька, в онлайн фотошопе анимацию не обработать(подпись не вставить), я не нашла такой функции. Сынуля мой, как самый безопасный для скачки фотошопа указал  http:  //www.torrentino.ru/torrents/b2f7-adobe-photoshop-cs4-cs4-x86 или в поисковике задать Adobe Photoshop CS4 или Adobe Photoshop CS5 они практически идентичны и качать с депозитфайла или летибит, другие все за деньги, а эти медленно, но нормально качается. 

AVI MPEG RM WMV Splitter можно скачать с http: //tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=395604 подруга отсюда по моей ссылке брала, без проблем работает она им только так ролики кромсает. Можно использовать любую программу для нарезки, у тебя прекрасное видео, ты ведь чем-то режешь. А конвертер нужен, если эта программа не видит фильм или ролик, который ты хочешь разрезать(особенно если качала с туба), тогда прежде чем резать нужно отконвертировать видео.

А как в обычном фотошопе, не онлайн, сделать ролик я объясню.

Одна проблема, если твоя анимация многим нравится и весит больше 10 МБ грузить ее приходится через радикал, и если много народа разом начинают ее копировать и сохранять себе, вместо нее появляется табличка...поэтому постоянно приходится ее переставлять. 

Спасибо, ИРИНОЧКА! Я КАК ВСЕ СКАЧАЮ, ПОТОМ УЖЕ ПРОЧИТАЮ ТВОИ УРОКИ ЕЩЕ РАЗ!

ЕСЛИ БУДЕТ ЧТО_ТО НЕПОНЯТНО - СНОВА СПРОШУ. НАДЕЮСЬ, НЕ ПОЛУЧУ ПИНКОМ под мягкое место!

Добавлено: 28.12.2011

REAL FANS

Из: Киев

Вот спасибо, девочки, за эту темку! Всегда актуально! Ирочке большое спасибо за подробную инструкцию! Обязательно попробую!!!

Добавлено: 27.12.2011

Твои уста - два лепестка граната. Но в них пчела усладу не найдет. Я выпила нектар когда-то. Твой сладкий яд, твой дикий мед!

REAL FANS

4

Вот результат:  

5

Добавлено: 26.12.2011

Отредактировано пользователем olivia on 28.12.2011 3:10:30

REAL FANS

Итак, как добавить подпись в фотошопе, может по скринам и в онлайн найдете.

если фунция просмотра анимации не подключена это надо сделать: 

1

потом открывает в фотошопе уже готовую анимаци, которую вы сохранили не возясь там с подписью и на раскадровке щелкаете последние кадры внизу и справа(просто на них щелкнуть), а потом на букву Т-текст.

2

потом вводите текст и щелкаете любую кнопку выше "Т"(смотрите скринчики) и текст автоматом встает на всю анимацию, затем сохраняете, где тоже на скринчике показано.

3

Отредактировано пользователем olivia on 28.12.2011 3:06:37

REAL FANS

Оленька, в онлайн фотошопе анимацию не обработать(подпись не вставить), я не нашла такой функции. Сынуля мой, как самый безопасный для скачки фотошопа указал  http:  //www.torrentino.ru/torrents/b2f7-adobe-photoshop-cs4-cs4-x86 или в поисковике задать Adobe Photoshop CS4 или Adobe Photoshop CS5 они практически идентичны и качать с депозитфайла или летибит, другие все за деньги, а эти медленно, но нормально качается. 

AVI MPEG RM WMV Splitter можно скачать с http: //tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=395604 подруга отсюда по моей ссылке брала, без проблем работает она им только так ролики кромсает. Можно использовать любую программу для нарезки, у тебя прекрасное видео, ты ведь чем-то режешь. А конвертер нужен, если эта программа не видит фильм или ролик, который ты хочешь разрезать(особенно если качала с туба), тогда прежде чем резать нужно отконвертировать видео.

А как в обычном фотошопе, не онлайн, сделать ролик я объясню.

Одна проблема, если твоя анимация многим нравится и весит больше 10 МБ грузить ее приходится через радикал, и если много народа разом начинают ее копировать и сохранять себе, вместо нее появляется табличка...поэтому постоянно приходится ее переставлять. 

(1) 2 »

Написать ответ Добавить новое сообщение

Вы можете начинать темы.
Вы можете просматривать темы.
Вы можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.